Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто - это круто!

Объявление

Итак, пользователя *Саске Учиха* удалили с сайта за нарушение правил ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - это круто! » Прочее » Поделитесь своим смехом)


Поделитесь своим смехом)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название тупое =_="
Ну короче делимся смешными ситуациями из жизни,чтоб поднять себе настроение)))Расскажу,пожалуй,случай из моей жизни.
Как то на практике, у нас была возможность пойти в кино,чтоб нам это засчитали за практику.Естественно,большинство пошло.Приходит значит толпа детей в кинотеатр.Зрелище ппц.Шли на "Гарри Поттер.Дары смерти 2".Причём всего за 100 рублей.Ну это так предисловьице)Кстати,признаюсь,что Поттером не увлекаюсь,не тащусь и всякое такое.Ну Малфой конечно прикольный. А вообще не люблю почему то этот фильм.Сходила ток из-за халявы.Ну речь то не об этом.Сидим мы такие в зале, внимаем фильм.(я пытаюсь вспомнить забытые за года заклинания.).И вдруг Волдеморт такой на экране(В момент сражения с Гарри)-Гааарри Пооотеррр!.Протяжно так,с растановочкой,типа здрасте.Всё бы ничего подумаете вы - чего смешного?Прикол в том,что,когда Волдеморт закончил фразу,на заднем ряду мальчик на весь зал прокричал: "Волоооденька!".Зал дико ржал...

0

2

Хах)
Ну даже не знаю что рассказать...
Ладно.Вообщем помню я, в классе 3.
Моя бабушка работает в школе. И я переодеваюсь в её кабинете. вроде переоделась выхожу такая.(а вышла я без юбки).Лулу такая с одной девочкой(леной) стоит.Я кним подхожу.И вдруг Лена невозмутимым голосом спросила:
- Диана,а ты что сегодня без юбки?-
Я такая:
- Ой!-
И побежала переодеваться.

0

3

Вахахахаааа,так и думала,что этот случай расскажешь)))

0

4

Помню случай из жизни школьной и тяжелой.
Пишем мы диктант про белку. Слова такие "жили белка одна и не тужила. Ни о ком не заботилась, только о  себе. Но однажды у нее появились бельчата". Ну а мальчишки как закричат : "Какие бельчата, она же одна жила!!!"

0

5

http://narutoinfo.ru/files/smilies/Naruto_smilies_54.gif

0


Вы здесь » Наруто - это круто! » Прочее » Поделитесь своим смехом)