Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто - это круто!

Объявление

Итак, пользователя *Саске Учиха* удалили с сайта за нарушение правил ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - это круто! » Игры » Включ фантазию


Включ фантазию

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Правила такие:Первый человек говорит фразу,а второй продолжает её.Например:
Маша:Если бы я была миллионером я бы..
Вика:Купила весь мир.Если бы ты стала актрисой ты....
Начинаем!
Если бы ты был актёром(актрисой),то....

0

2

ты должен исать ответ и вот как пример
Купила весь мир.Если бы ты стала актрисой ты....

0

3

сошла бы с ума.
если бы ты изобрел машину времени...

0

4

Я бы перешла в то время,где были популярны балы).Если бы ты был Итачи...

0

5

я бы перерубил фанаток, которые пишут яойные фанфы  с перингом Итачи/Кисаме)))
если бы ты был бессмертным...

0

6

я бы не умерла
если бы тебе было 200 лет......

0

7

я бы сидела в позе а-ля Роден и думала о смысле жизни)
Если бы тебя приговорили в смертной казни...

0

8

я бы наелась и лопнула и казнить было бы некого)
если бы ты напилась....

0

9

йа бы пела песню "Шизгаре"
Если бы ты увидела наруто, идущего по улице и курящего сигаретку...

Отредактировано Нюра-тян (2011-07-17 08:56:32)

0

10

Дала бы оплеуху,сказав,что курение-вред здоровью ^___^
Если бы ты был фанатом винкс..

0

11

йа бы рисовала фан арты с ними...
если бы твои знакомые включили ранеток на всю громкость...

Отредактировано Нюра-тян (2011-07-18 15:16:10)

0

12

Я бы стала Супер анти Ранетки)
Если бы температура твоего тела была 48 градусов...

0

13

на верхний полки шкафа стояла бы урна с ми прахомО.о
если бы у тя был милион....

0

14

йа бы купила много всякой хрени...
если бы ты шла по улице и увидела Зецу, который покупает капусту ты бы ...
а курить не надо

0

15

Я бы сказала:Тут покупать не советую,капуста гнилая.Купите по этому адресу(дала адрес Хокаге)
Идёшь по улице и видишь посередине дороги апельсин.Красивый такой,аккуратный,на подушечке лежит.А подушечка просто прелесть:Маленькая,вся расписана узорами.И неко такая посередине нарисована,а сделано всё так, что прямо там где вышиты руки Неко-стоит апельсин...Ну в общем красота,да и только!И что он только делает на дороге?Вдруг видишь-пьяный Итачи ползёт к этому апельсину...Вот,вот уже доползёт,схватит и съест этот желанный апельсин,а подушку себе оставит(Хотя кто его знает,может Хидану для его обрядов подарит).Итак...Итачи почти дополз...Твои действия?

0

16

Пнула бы ползущего Итачи, поматерилась, что приполз он , а не Дей. Потом объяснила бы Итачи, что пить вредно, а ему шаринганистому, так вообще. Потом бы дала Учихе апельсин, себе забрала подушку.
Такая ситуация: у тебя контрольная по матеше, ты нихрена не учила и вообще ничего не знаешь.Училка - злюка и стерва. В школу ты пришла на, опоздав на 20 минут. Ты заходишь в кабинет математики и видишь Хидю, который проводит ритуал над твоей училкой. Что делаешь?

0

17

Хлопая глазами,смотрю на орущий поздравления всем и вся класс.Думаю:Ну зачем же убивать бедного человека"Хлопаю Хидана по плечу,после чего убегаю от Хидана,за которым бежит весь класс,вслед за классом бежит директор.
Случилась вот такая вот ситуэйшен:Ты идёшь по тёмному переулку,слышишь сташные звуки и всё такое.и тут ещё собака с диким лаем набросилась на твою несчастную штанину.Ты еле отделавшись от собаки, бежишь и залазишь на дерево стоящее около одного дома.Появляется стая собак,в главе которой стоит собака с твоей оборванной штаниной.Они осаждают дерево и лают на всю округу.Однако округа не задумывается о твоей несчастной персоне.Кстати,говоря тебе звонит мама по мобильнику.Только ты берёшь трубку,как телефон разряжается.Тут под дерево падает,глиняная кость.Глупые собаки нюхают эту игрушечку и собственно...БУМ!Собачек нет,впрочем низ дерева подорвался и ты падаешь вниз.Ты ударился головой,ещё и запачкала свой любимый свитер в крови(ссори за это).Из темноты выходит Улыбающийся Дей.Что предпримешь?P.S.:Ты разбил свой айфон,подаренный парнем/девушкой на днюху.

0

18

Это был мой любимый...свитер!ААААААААААААААААААААААА

0

19

ваша Темарька,А 2 предложение?Ты начала забываться)

0

20

Никто не против, если я снова начну?

Короче, идешь ты по городу и вдруг к тебе подскакивает Какузу и отбирает кошелек с деньгами. За ним из-за угла выскакивает Дей и орет, чтобы кошелек отдали ему (он будет показывать на нем, что такое искусство). Из-за другого угла вылазит Зецу и говорит, чтобы кошелек отдали ему. Но вдруг с крыши спрыгивает Такседо Маск (Ягами Лайт, Себастьян Михаэлис, Итачи Учиха, нужное подчеркнуть, недостающее вставить) спасает твой кошелек, разгоняет веселую троицу с помощью розочки (тетради смерти, ножей, шарингана и т.д.), а потом говорит :
Можно Вас поцеловать?
Ваша реакция...

0


Вы здесь » Наруто - это круто! » Игры » Включ фантазию