Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто - это круто!

Объявление

Итак, пользователя *Саске Учиха* удалили с сайта за нарушение правил ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - это круто! » Селение скрытой листвы » Дом Тентен.


Дом Тентен.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь находится мой домик)Вполне уютный и красивый

Отредактировано Нюра-тян (2011-07-01 19:00:41)

0

2

Теетен зашла, бросила свитки у порога и пошла в душ. После душа девушке стало легко и приятно. Она пошла готовить ужин. "Сегодня был трудный день - думала Тентен. - мало того, что тренировка была выматывающей, так еще и Ли приставал - "надо тренироваться больше, надо тренироваться больше!" он кроме этого о чем-нибудь говорит?И как Ли и Гай-сенсею не надоело ставить нереальные цели?" Потом Тентен поужинала и пошла погулять на улицу.

0

3

Привет Тен– Тен)*зашла в дом.улыбнулась*ничего, что приперлась неожиданно? Делать нечего http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Gaara_1/Depressed.gif

0

4

Здраствуйте! *про себя : ну ничего себе, сама мидзукаге!!!*  Проходите, садитесь, мидзукаге-сама! *подвигает стул* Чай будете?

0

5

Хах да ты же моя ровесница, к чему это? от чаю не откажусь)*села*

0

6

Ну, Вы же все таки мидзукаге) *наливает чай* Извините за такой вопрос,* передала чашку с чаем* по каким делам Вы здесь?

0

7

Ммм*сделала глоток чая*если честно делать нечего, народа мало да и в остальных селениях не больше...Да тут ещё этот мальчишка*нахмурилась*

0

8

Какой, если не секрет? *Про себя: эти мальчишки уже всех достали*

0

9

Саске Учиха, не советую с ним разговаривать, мне нахамил жутко!

0

10

Я видела его, когда проходила экзамен на чуунина. Сильный тип, но ... долбанутый какой-то, если честно.
Еще чай будете?

0

11

Хах,что верно,то верно)Не откажусь*рассмеялась*

0

12

*передала еще одну чашку чая мидзукаге и налила себе* Что там еще интересного в деревне звука?

0

13

Орочимару я так и не нашла,так что увы...*сделала глоток чая*А у вас какие новости?

0

14

Да тоже никаких... скучно...

0

15

Ага..*Вздохнула*

0

16

*вошла**вытиаю слёзы*Привет Тен-тен!Здравствуй госпожа Мидзукаге!Недождется.. *фраза оборвалась**упала,плачу*

0

17

*помогла Темари встать*чего не додждётся?

0

18

на ми нападать!да ка так можно!

0

19

Ну он же из другой деревни, его право, но помойму он тем самым объявляет вам войну...

0

20

офигеть и чё я одна пойду бороца?офигеть!или может гаару прихватить?хотя он чет ваще не заходит!лан пойду одна если я не вернусь ищи те мои останке на столе у саске

0

21

Можно же союзников

0

22

свою кандитатуру предлагаете?

0

23

Я конечно могу но надо говорит с кадзекаге а его нет да и войны без него  начинать нельзя может миром обойдется

0

24

Саске не знает слова мир...онже типа это ну типа сильный ну типа...

0

25

Он один и даже орыча нет

0

26

*Заходит в комнату с подносом* Темари! Какая встреча!!! *ставит поднос на стол* Но почему ты так расстроена??? Тоже этот Учиха младший???

0

27

Ваще ворвалась ага блин я ващето зашла когда сказала просаке и больше не уходила!ворвалась я!А он на меня нападает на меня да если бы не я...мы б туту ща не болтали!*достала бумажку,рвукричу*НЕНАВИЖУ!

0

28

Ну псих же он, что ты хочешь) *передала чай Темари* он сам сначала делает, потом думает.

0

29

Ага.*Достала из сумки шоколадку*Ой, про неё то я совсем забыла!*Улыбнулась*

0

30

а этот саске мир собрался захватить *сделала глоток чая* акацки нервно курят в сторонке *смеется*

0


Вы здесь » Наруто - это круто! » Селение скрытой листвы » Дом Тентен.